ホテルビスタ札幌[大通]

HOMEに戻る

【遊ぶ♪買う♪食べる♪】ノルベサ3,000円分利用券付プラン

期間限定

~nORBESA(ノルベサ)×ホテルビスタ札幌[大通]~
当ホテル正面玄関向かいにある『ノルベサ』とのコラボ企画♪
札幌で唯一の屋上観覧車があることで有名なノルベサ。今回は、残念ながら観覧車で利用することはできませんが、館内のアミューズメント、ショッピング、レストランで使える利用券付プランです。
お一人様1泊につき、ノルベサ利用券3,000円分を進呈いたします。
 
さらに、アーリーチェックイン13時、レイトチェックアウト12時の特典付♪
 
■□■nORBESA(ノルベサ)
公式サイトhttps://www.norbesa.jp/
北海道札幌市中央区南3条西5丁目1-1
※営業時間は店舗により異なります。事前にご確認下さいますようお願い致します。
 
●利用可能店舗(2022年5月13日現在)
【アミューズメント】ディノスボウル ノルベサ、THE GOLF & DARTS BAR ナイスショット、カラオケMash ブロード店
【ショッピング】駿河屋 札幌ノルベサ店(1階催事は除く)、ジャングル札幌店、まんだらけ札幌店、The Green Tara(ザ・グリーンターラ)、flower est(フラワー エスト)
【レストラン】TAVERN102 THE IZAKAYA &SAKE BAR(タバーン102 ザ イザカヤ&サケバー)、蒸篭と火鍋の店 ひなべや、OSTERIA 101 SICILIA GRILL & BAR(オステリア 101 シチリアグリル & バー)、牛禅 札幌すすきのノルベサ店、THE LODGE CHARCOAL & SMOKE、ケンタッキーフライドチキン すすきのノルベサ店、一蘭 札幌すすきの店、SAPPORO WINE STATION、~和とスパイス~GEICO、たれ焼肉・ホルモン酒場 肉ます、旬と焼肉 さくらぎ、回転すし 活一鮮 南3条店、サッポロ ノルベサ ビール園 SAPPORO nORBESA BEER HALL、ロクゴーガッツ、くいもの屋わん 南3条店
※店舗は予告なく変更になる場合がございます。
 
※※※ノルベサ利用券についての注意事項※※※
・有効期限:2022年8月31日まで
・利用券はノルベサ館内の利用可能店舗にてご利用になれます。
・利用券は現金とのお引換、つり銭のお渡しはできません。
・利用券を盗難、紛失または減失などした場合に関しては一切その責任を負いません。
チェックイン 13時00分~18時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,200円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の12時まで
プラン期間 2022年6月15日~2022年8月30日
ノルベサ

ページ先頭へ

【遊ぶ♪買う♪食べる♪】★ノルベサ4,000円分利用券付プラン

期間限定

~nORBESA(ノルベサ)×ホテルビスタ札幌[大通]~
当ホテル正面玄関向かいにある『ノルベサ』とのコラボ企画♪
札幌で唯一の屋上観覧車があることで有名なノルベサ。今回は、残念ながら観覧車で利用することはできませんが、館内のアミューズメント、ショッピング、レストランで使える利用券付プランです。
お一人様1泊につき、ノルベサ利用券4,000円分を進呈いたします。
 
さらに、アーリーチェックイン13時、レイトチェックアウト12時の特典付♪
 
■□■nORBESA(ノルベサ)
公式サイトhttps://www.norbesa.jp/
北海道札幌市中央区南3条西5丁目1-1
※営業時間は店舗により異なります。事前にご確認下さいますようお願い致します。
 
●利用可能店舗(2022年5月13日現在)
【アミューズメント】ディノスボウル ノルベサ、THE GOLF & DARTS BAR ナイスショット、カラオケMash ブロード店
【ショッピング】駿河屋 札幌ノルベサ店(1階催事は除く)、ジャングル札幌店、まんだらけ札幌店、The Green Tara(ザ・グリーンターラ)、flower est(フラワー エスト)
【レストラン】TAVERN102 THE IZAKAYA &SAKE BAR(タバーン102 ザ イザカヤ&サケバー)、蒸篭と火鍋の店 ひなべや、OSTERIA 101 SICILIA GRILL & BAR(オステリア 101 シチリアグリル & バー)、牛禅 札幌すすきのノルベサ店、THE LODGE CHARCOAL & SMOKE、ケンタッキーフライドチキン すすきのノルベサ店、一蘭 札幌すすきの店、SAPPORO WINE STATION、~和とスパイス~GEICO、たれ焼肉・ホルモン酒場 肉ます、旬と焼肉 さくらぎ、回転すし 活一鮮 南3条店、サッポロ ノルベサ ビール園 SAPPORO nORBESA BEER HALL、ロクゴーガッツ、くいもの屋わん 南3条店
※店舗は予告なく変更になる場合がございます。
 
※※※ノルベサ利用券についての注意事項※※※
・有効期限:2022年8月31日まで
・利用券はノルベサ館内の利用可能店舗にてご利用になれます。
・利用券は現金とのお引換、つり銭のお渡しはできません。
・利用券を盗難、紛失または減失などした場合に関しては一切その責任を負いません。
チェックイン 13時00分~18時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,200円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の12時まで
プラン期間 2022年6月15日~2022年8月30日
ノルベサ

ページ先頭へ

【期間/室数限定】約300タイトルのVODが見放題のお得なプランです♪≪素泊り≫
こちらのプランは【期間限定】【室数限定】のお得な宿泊プランです♪
◆特典◆
お部屋のVOD(ビデオオンデマンド)が無料で視聴できます♪

約300タイトルの映画などから、お好きなタイトルをお選びいただけます。
お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお過ごし下さい♪

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の22時まで
プラン期間 2021年2月2日~2022年9月30日
VOD見放題♪

ページ先頭へ

【期間/室数限定】約300タイトルのVODが見放題のお得なプランです♪≪朝食付≫
こちらのプランは【期間限定】【室数限定】のお得な宿泊プランです♪
◆特典◆
お部屋のVOD(ビデオオンデマンド)が無料で視聴できます♪

約300タイトルの映画などから、お好きなタイトルをお選びいただけます。
お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお過ごし下さい♪

■ご朝食会場は、1階レストランとなります。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,050円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の22時まで
プラン期間 2021年2月2日~2022年9月30日
VOD見放題♪

ページ先頭へ

【期間/室数限定】選べる入浴剤付♪お風呂・トイレ・洗面台が分かれたお部屋でのんびりプラン≪素泊り≫
■■■全室、お風呂・トイレ・洗面台が分かれています!!!
ご家庭のような洗い場付きのお風呂で湯船につかってゆったりしませんか。
以前よりお部屋には入浴剤をご用意しておりますが、今回はそれとは別の入浴剤をご用意いたしました!
お好きな入浴剤を選んで、ゆったりバスタイムをお楽しみください♪
 
■特典
・入浴剤
☆お好きな入浴剤をお選びください♪おひとり様1泊につき1個♪

・レイトチェックアウト12時(通常11時)
☆ゆっくり暖まってぐっすりお休みください♪

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2021年11月1日~2022年9月30日
入浴剤が選べます♪

ページ先頭へ

【期間/室数限定】選べる入浴剤付♪お風呂・トイレ・洗面台が分かれたお部屋でのんびりプラン≪朝食付≫
■■■全室、お風呂・トイレ・洗面台が分かれています!!!
ご家庭のような洗い場付きのお風呂で湯船につかってゆったりしませんか。
以前よりお部屋には入浴剤をご用意しておりますが、今回はそれとは別の入浴剤をご用意いたしました!
お好きな入浴剤を選んで、ゆったりバスタイムをお楽しみください♪
 
■特典
・入浴剤
☆お好きな入浴剤をお選びください♪おひとり様1泊につき1個♪

・レイトチェックアウト12時(通常11時)
☆ゆっくり暖まってぐっすりお休みください♪)
 
■ご朝食
和食・洋食ブッフェ
会場:1Fレストラン
営業時間:6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,050円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2021年11月1日~2022年9月30日
入浴剤が選べます♪

ページ先頭へ

【地域の魅力発見】ホテル正面★ノルベサ観覧車で札幌展望しませんか♪≪朝食付≫

期間限定

札幌初の屋上観覧車。地上78mからの景色をお楽しみください♪
●ノルベサの観覧車「ノリア」の乗車券を、おひとり様1滞在につき1枚進呈
 
◆◆観覧車ノリア(https://www.norbesa.jp/shop/4/)
札幌市中央区南3条西5丁目 ノルベサ7階(当ホテル向い)
○営業時間
日~木・祝 11:00~23:00
金・土・祝前日 11:00~翌3:00
※受付は営業終了10分前まで
※点検等、また新型コロナ感染状況により、運休や営業時間が変更になる場合がございます。予めご了承下さい。
※4月26日(火)および5月10日(火)~6月28日(火) 点検、改修工事の為、お休みとなります。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,100円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の18時まで
プラン期間 2022年3月19日~2022年9月30日
観覧車ノリア

ページ先頭へ

【期間限定プラン】チェックイン13時~チェックアウト12時◆朝食もついてます♪

期間限定

朝食付

期間限定のお得なプランをご用意いたしました。
札幌へのご旅行やビジネスの拠点として、ぜひご利用下さい♪

◆◇プラン宿泊特典◇◆
・チェックイン13時、チェックアウト12時
(通常14時チェックイン、11時チェックアウト)
・ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
  和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
  営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)  

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,650円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2022年9月1日~2023年1月31日
期間限定プラン

ページ先頭へ

【最大30時間滞在可能】ロングステイプラン♪【素泊り】◆チェックイン12時~チェックアウト18時◆

お部屋でゆっくりお過ごしいただけるロングステイプランをご用意致しました!
時間を気にせず眠りたい方、フライト時間が夜で時間に余裕のある方にもおすすめです♪

◆◇宿泊特典◇◆

●チェックイン12時、チェックアウト18時~最大30時間ステイ
(通常チェックイン14時、チェックアウト11時)

※駐車場利用予定のお客様へ※
お客様のご予定にもよりますが、ご宿泊数+1泊分の駐車料金が
かかる場合がございます。予めご了承下さいませ。
当日提携駐車場をご案内いたしますのでお手数ですがフロントまでお越し下さいませ。

続きを読む

チェックイン 12時00分~24時00分
チェックアウト 18時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の18時まで
プラン期間 2020年8月20日~2023年2月28日
ロングステイプラン♪

ページ先頭へ

【最大30時間滞在可能】ロングステイプラン♪【朝食付】◆チェックイン12時~チェックアウト18時◆

お部屋でゆっくりお過ごしいただけるロングステイプランをご用意致しました!
時間を気にせず眠りたい方、フライト時間が夜で時間に余裕のある方にもおすすめです♪

◆◇宿泊特典◇◆

●チェックイン12時、チェックアウト18時~最大30時間ステイ
(通常チェックイン14時、チェックアウト11時)
●ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。


※駐車場利用予定のお客様へ※
お客様のご予定にもよりますが、ご宿泊数+1泊分の駐車料金が
かかる場合がございます。予めご了承下さいませ。
当日提携駐車場をご案内いたしますのでお手数ですがフロントまでお越し下さいませ。

続きを読む

チェックイン 12時00分~24時00分
チェックアウト 18時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,950円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の18時まで
プラン期間 2020年8月20日~2023年2月28日
ロングステイプラン♪

ページ先頭へ

【女性限定】【期間限定】【朝食付】ジルスチュアート★リラックスバスタイムセット付レディースプラン♪

期間限定

朝食付

レディースプラン

☆☆☆女性限定のプランです☆☆☆

◇◆◇宿泊特典◇◆◇●ジルスチュアート リラックスバスタイムセットをプレゼント♪
(シャンプー、コンディショナー、シャワージェル各50ml)
●11階レディースフロア指定
●チェックイン13時、チェックアウト12時
●和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00
(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

【期間限定】
レディースフロア特別プランをご用意致しました。
カードキーによるセキュリティーシステムで利用可能な女性専用フロアです♪
エレベーターホールにはレディースフロアにご宿泊されたお客様にアンケートのご協力をいただき、ご要望の多いアメニティを厳選したご自由にお持ちいただけるアメニティコーナーをご用意しております。

◇◆◇アメニティ内容◇◆◇
日替わり粉末スープ、ドリップコーヒー、エッセンスマスク、クレンジングジェル、洗顔マッサージジェル、オールインワン高保湿ジェル、入浴剤、スプリングヘアゴム、アウトバスヘアトリートメント
(季節やイベントで内容が異なる場合がございます。)
※レディースフロアのお部屋のデスクには三面鏡を全室ご用意しております。
※カールドライヤーをご希望のお客様には数量限定でフロントにて貸し出しております。

洗い場付きのバスルーム、トイレ、洗面台が分かれている三点独立型のお部屋でごゆっくりお寛ぎください。

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 10,400円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の18時まで
プラン期間 2020年3月27日~2022年9月30日
【期間限定】レディースプラン

ページ先頭へ

【ツインルーム2名様利用限定】デイユース(日帰り)プラン♪※※宿泊プランではございません。※※

期間限定

※こちらのプランはデイユース(日帰り)プランですが、ご予約時の泊数はシステム上1泊となります。
●10:00~17:00の時間内で4時間¥4800(税込)でご利用頂けるデイユース(日帰り)プランです。(最終チェックイン13:00)
●ツインルーム(21㎡)、2名様利用限定でございます。Wifi完備でお仕事や休憩にどうぞ♪
●最終チェックアウトは、17:00です。チェックアウトの延長はお受けできません。
●車でお越しのお客様には近隣有料駐車場をご案内いたします。(こちらのプランは駐車場優待料金はございません。)
チェックイン 10時00分~13時00分
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 ご利用日当日の12時まで
プラン期間 2020年6月5日~2022年9月30日

ページ先頭へ

【ツインルーム1名様利用限定】デイユース(日帰り)プラン♪※※宿泊プランではございません。※※

期間限定

※こちらのプランはデイユース(日帰り)プランですが、ご予約時の泊数はシステム上1泊となります。
※こちらのプランには2名様利用はございません。
●10:00~17:00の時間内で2時間¥2200(税込)でご利用頂けるデイユース(日帰り)プランです。(最終チェックイン15:00)
●ツインルーム(21㎡)、1名様利用限定でございます。Wifi完備でお仕事や休憩にどうぞ♪
●延長は1時間¥1100(税込)で承ります。(最終チェックアウト17:00)
●バスルームはご利用できません。
●車でお越しのお客様には近隣有料駐車場をご案内いたします。(こちらのプランは駐車場優待料金はございません。)
チェックイン 10時00分~15時00分
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,200円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 ご利用日当日の14時まで
プラン期間 2020年6月4日~2022年9月30日

ページ先頭へ

【公式HP限定プラン】◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

HP限定

早期割引

◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆

公式ホームページ限定プラン!!

公演・ライブなど日程が早く決まったお客さまに最適なプランです♪
ご旅行や出張の予定が決まったら、お早めにご予約を!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面でご宿泊毎の料金をご確認下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,000円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日48日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割48

ページ先頭へ

【公式HP限定プラン】◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

HP限定

朝食付

早期割引

◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆

公式ホームページ限定プラン!!

公演・ライブなど日程が早く決まったお客さまに最適なプランです♪
ご旅行や出張の予定が決まったら、お早めにご予約を!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面でご宿泊毎の料金をご確認下さい。
 

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 4,650円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日48日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割48

ページ先頭へ

【公式HP限定プラン】◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆1名1室利用プラン≪素泊り≫

HP限定

早期割引

◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆

公式ホームページ限定プラン!!

公演・ライブなど日程が早く決まったお客さまに最適なプランです♪
ご旅行や出張の予定が決まったら、お早めにご予約を!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面でご宿泊毎の料金をご確認下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,700円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日48日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割48

ページ先頭へ

【公式HP限定プラン】◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆1名1室利用プラン≪朝食付≫

HP限定

朝食付

早期割引

◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆

公式ホームページ限定プラン!!

公演・ライブなど日程が早く決まったお客さまに最適なプランです♪
ご旅行や出張の予定が決まったら、お早めにご予約を!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面でご宿泊毎の料金をご確認下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,350円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日48日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割48

ページ先頭へ

【女性限定】★やっぱり早期割♪20日前までの早期予約がとってもお得です★レディースプラン≪素泊り≫

早期割引

レディースプラン

ご宿泊日の20日前までのご予約でとってもお得♪
ご予定が決まった女性のお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,100円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディース早割20

ページ先頭へ

【女性限定】★やっぱり早期割♪20日前までの早期予約がとってもお得です★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

レディースプラン

ご宿泊日の20日前までのご予約でとってもお得♪
ご予定が決まった女性のお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,750円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディース早割20

ページ先頭へ

【女性限定】★やっぱり早期割♪7日前までの早期予約でちょっぴりお得です★レディースプラン≪素泊り≫

早期割引

レディースプラン

ご宿泊日の7日前までのご予約でちょっぴりお得♪
ご予定が決まった女性のお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,000円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディース早割7

ページ先頭へ

【女性限定】★やっぱり早期割♪7日前までの早期予約でちょっぴりお得です★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

レディースプラン

【女性限定】早期割7日前レディースプラン♪

ご宿泊日の7日前までのご予約でちょっぴりお得♪
ご予定が決まった女性のお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,650円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディース早割7

ページ先頭へ

【女性限定】★連泊割★2泊以上の連泊でお得になるんです♪★レディースプラン≪素泊り≫

連泊割引

レディースプラン

【女性限定】女性のお客様で2泊以上の連泊をご予定の方はぜひこちらのプランを!!お得な料金にてご用意しております。
 

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,600円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディース連泊プラン

ページ先頭へ

【女性限定】★連泊割★2泊以上の連泊でお得になるんです♪★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

連泊割引

レディースプラン

【女性限定】女性のお客様で2泊以上の連泊をご予定の方はぜひこちらのプランを!!お得な料金にてご用意しております。

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,250円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディース連泊プラン

ページ先頭へ

【女性限定】★IN13時OUT12時で最大23時間滞在可能♪★レディースプラン≪素泊り≫

レディースプラン

ホテルビスタ札幌[大通]は頑張っている女性を応援します!!

●プラン特典
通常チェックイン  14:00→13:00
通常チェックアウト 11:00→12:00

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,850円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディース23時間ステイ

ページ先頭へ

【女性限定】★IN13時OUT12時で最大23時間滞在可能♪★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

レディースプラン

ホテルビスタ札幌[大通]は頑張っている女性を応援します!!

●プラン特典 通常チェックイン 14:00→13:00
                通常チェックアウト 11:00→12:00

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 8,500円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディース23時間ステイ

ページ先頭へ

【女性限定】★シンプルステイ★レディースプラン≪素泊り≫

レディースプラン

女性限定のシンプルな素泊りプランです。

11階レディースフロア(禁煙)指定。
カードキーによるセキュリティーシステムで利用可能な女性専用フロアです♪
エレベーターホールにはレディースフロアにご宿泊されたお客様にアンケートのご協力をいただき、ご要望の多いアメニティを厳選したご自由にお持ちいただけるアメニティコーナーをご用意しております。

◇◆◇アメニティ内容◇◆◇
日替わり粉末スープ、ドリップコーヒー、エッセンスマスク、クレンジングジェル、洗顔マッサージジェル、オールインワン高保湿ジェル、入浴剤、スプリングヘアゴム、アウトバスヘアトリートメント
(季節やイベントで内容が異なる場合がございます。)
※レディースフロアのお部屋のデスクには三面鏡を全室ご用意しております。
※カールドライヤーをご希望のお客様には数量限定でフロントにて貸し出しております。

洗い場付きのバスルーム、トイレ、洗面台が分かれている三点独立型のお部屋でごゆっくりお寛ぎください。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,750円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディースアメニティプラン

ページ先頭へ

【女性限定】★1日の始まりは朝食から★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

レディースプラン

女性限定のシンプルな朝食付プランです。

11階レディースフロア(禁煙)指定。
カードキーによるセキュリティーシステムで利用可能な女性専用フロアです♪
エレベーターホールにはレディースフロアにご宿泊されたお客様にアンケートのご協力をいただき、ご要望の多いアメニティを厳選したご自由にお持ちいただけるアメニティコーナーをご用意しております。

◇◆◇アメニティ内容◇◆◇
日替わり粉末スープ、ドリップコーヒー、エッセンスマスク、クレンジングジェル、洗顔マッサージジェル、オールインワン高保湿ジェル、入浴剤、スプリングヘアゴム、アウトバスヘアトリートメント
(季節やイベントで内容が異なる場合がございます。)
※レディースフロアのお部屋のデスクには三面鏡を全室ご用意しております。
※カールドライヤーをご希望のお客様には数量限定でフロントにて貸し出しております。

洗い場付きのバスルーム、トイレ、洗面台が分かれている三点独立型のお部屋でごゆっくりお寛ぎください。

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

 

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 8,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
レディースアメニティプラン

ページ先頭へ

◆早割20◆20日前までの早期予約がお得です♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

ご宿泊日の20日前までのご予約が断然お得♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,450円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日

ページ先頭へ

◆早割20◆20日前までの早期予約がお得です♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

ご宿泊日の20日前までのご予約が断然お得♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,100円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割20

ページ先頭へ

■早割20■20日前までの早期予約がお得です!■1名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

ご宿泊日の20日前までにご予約で、ぐ~んとお得に♪
早くにご予定が決まったお客様は、このプランでさらにお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,600円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割20

ページ先頭へ

■早割20■20日前までの早期予約がお得です!■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

ご宿泊日の20日前までにご予約で、ぐ~んとお得に♪
早くにご予定が決まったお客様は、このプランでさらにお得に泊っちゃおう!

続きを読む

チェックイン 14時00分~18時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,250円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割20

ページ先頭へ

◆早割7◆7日前までの早期予約がお得です◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

ご宿泊日の7日前までにご予約がお得です♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割7

ページ先頭へ

◆早割7◆7日前までの早期予約がお得です◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

ご宿泊日の7日前までにご予約がお得です♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,950円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割7

ページ先頭へ

■早割7■7日前までの早期予約がお得です■1名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

ご宿泊日の7日前までにご予約がお得です♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 7,300円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割7

ページ先頭へ

■早割7■7日前までの早期予約がお得です■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

ご宿泊日の7日前までにご予約がお得です♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 8,950円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割7

ページ先頭へ

◆早割連泊◆20日前までのご予約で連泊をご予定ならさらにお得です♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

連泊割引

ご宿泊日の20日前までのご予約で、2泊以上の連泊をご予定なら、
こちらのプランがぐぐ~んとお得♪連泊の予定が早く決まったお客様は、
このプランでお得に泊っちゃおう!!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,150円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割連泊

ページ先頭へ

◆早割連泊◆20日前までのご予約で連泊をご予定ならさらにお得です♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

連泊割引

ご宿泊日の20日前までのご予約で、2泊以上の連泊をご予定なら、
こちらのプランがぐぐ~んとお得♪連泊の予定が早く決まったお客様は、
このプランでお得に泊っちゃおう!!
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 4,800円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割連泊

ページ先頭へ

■早割連泊■20日前までのご予約で連泊をご予定ならさらにお得です!■1名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

連泊割引

ご宿泊日の20日前までのご予約で、2泊以上の連泊をご予定なら、
こちらのプランがぐぐ~んとお得♪連泊の予定が早く決まったお客様は、
このプランでお得に泊っちゃおう!!
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,200円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割連泊

ページ先頭へ

■早割連泊■20日前までのご予約で連泊をご予定ならさらにお得です!■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

連泊割引

ご宿泊日の20日前までのご予約で、2泊以上の連泊をご予定なら、
こちらのプランがぐぐ~んとお得♪連泊の予定が早く決まったお客様は、
このプランでお得に泊っちゃおう!!
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,850円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
早割連泊

ページ先頭へ

◆連泊限定◆エコロジーでお得にステイ♪◆【素泊り】

連泊割引

◆2連泊以上限定!お得でエコロジーなプランをご提案♪◆
「毎日の清掃は不要」というお客様に客室清掃を出来る限り省くことで、地球環境にもお財布にもやさしいエコロジーなプランです。
ご滞在中、日中もゆっくり過ごしたい方にオススメです。
こちらのプランでご宿泊されたお客様にはミネラルウォーターを進呈致します。

【プラン注意事項(※必ずお読みください)】
1.ご滞在中、お部屋の清掃には伺いません。
    ※ただし4泊以上の宿泊の際、4泊目に衛生保持のため通常清掃をさせていただきます。
2.タオル、アメニティ類につきましては、毎日ドア前にお届けさせていただきます。

バス、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,650円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2020年9月9日~2023年2月28日
エコロジープラン

ページ先頭へ

◆連泊限定◆エコロジーでお得にステイ♪◆【朝食付】

朝食付

連泊割引

◆2連泊以上限定!お得でエコロジーなプランをご提案♪◆
「毎日の清掃は不要」というお客様に客室清掃を出来る限り省くことで、地球環境にもお財布にもやさしいエコロジーなプランです。
ご滞在中、日中もゆっくり過ごしたい方にオススメです。
こちらのプランでご宿泊されたお客様にはミネラルウォーターを進呈致します。

【プラン注意事項(※必ずお読みください)】
1.ご滞在中、お部屋の清掃には伺いません。
    ※ただし4泊以上の宿泊の際、4泊目に衛生保持のため通常清掃をさせていただきます。
2.タオル、アメニティ類につきましては、毎日ドア前にお届けさせていただきます。

◆ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

バス、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2020年9月9日~2023年2月28日
エコロジープラン

ページ先頭へ

◆連泊割◆2泊以上の連泊だからお得です♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

連泊割引

2泊以上の連泊をご予定なら、こちらのプランを♪
お得な料金にてご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,000円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日

ページ先頭へ

◆連泊割◆2泊以上の連泊だからお得です♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

連泊割引

2泊以上の連泊をご予定なら、こちらのプランを♪
お得な料金にてご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,650円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日

ページ先頭へ

■連泊割■2泊以上の連泊だからお得です■1名1室利用プラン≪素泊り≫

連泊割引

2泊以上の連泊をご予定のお客様はぜひこのプランを!!
お得な価格でご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,600円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日

ページ先頭へ

■連泊割■2泊以上の連泊だからお得です■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

連泊割引

2泊以上の連泊をご予定のお客様はぜひこのプランを!!
お得な価格でご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 8,250円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日

ページ先頭へ

◆IN13時OUT12時で最大23時間♪2人でのんびりステイ◆2名1室利用プラン≪素泊り≫
★チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能♪★

◆プラン特典 通常チェックイン14:00→13:00
      通常チェックアウト11:00→12:00

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,200円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
23時間ステイ

ページ先頭へ

◆IN13時OUT12時で最大23時間♪2人でのんびりステイ◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

★チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能♪★

◆プラン特典 通常チェックイン 14:00→13:00
       通常チェックアウト11:00→12:00

バス、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,850円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
23時間ステイ

ページ先頭へ

■チェックイン13時からチェックアウト12時まで■最大23時間ステイ■1名1室利用プラン≪素泊り≫
チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能!

●プラン特典
通常チェックイン 14:00→13:00
通常チェックアウト11:00→12:00

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 9,100円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
23時間ステイ

ページ先頭へ

■チェックイン13時からチェックアウト12時まで■最大23時間ステイ■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

■チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能!■

●プラン特典
通常チェックイン 14:00→13:00
通常チェックアウト11:00→12:00

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 10,750円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
23時間ステイ

ページ先頭へ

◆2人で映画鑑賞はいかが?◆お部屋のVODが見放題♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫
ビデオオンデマンド(VOD有料放送)が無料で視聴できるプランです!!
映画など約300タイトルが、お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお楽しみいただけます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
VOD見放題♪

ページ先頭へ

◆2人で映画鑑賞はいかが?◆お部屋のVODが見放題♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

ビデオオンデマンド(VOD有料放送)が無料で視聴できるプランです!!
映画など約300タイトルが、お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお楽しみいただけます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,950円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
VOD見放題♪

ページ先頭へ

■約300タイトルのVODが見放題■1名1室利用プラン≪素泊り≫
ビデオオンデマンド(VOD有料放送)が無料で視聴できるプランです!!
映画など約300タイトルが、お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお楽しみいただけます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 9,300円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
VOD見放題♪

ページ先頭へ

■約300タイトルのVODが見放題■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

ビデオオンデマンド(VOD有料放送)が無料で視聴できるプランです!!
映画など約300タイトルが、お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお楽しみいただけます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 10,950円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
VOD見放題♪

ページ先頭へ

◆シンプルスタンダードステイ♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫
ご宿泊のみのシンプルな2名1室利用プランになります。
ご予算などに応じて、お部屋タイプをお選びいただけます。
【セミダブルルーム、ツインルーム】

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,100円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年7月31日
シンプルステイ

ページ先頭へ

◆和洋ブッフェ◆1日の始まりは朝食から♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

カップル、ご家族、お友達、グループなどなど・・・
ご予算などに応じて、お部屋タイプをお選びいただけます。
(未就学児童の添い寝は無料となっております。)

◆ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,750円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
シンプルステイ 朝食付

ページ先頭へ

■シンプルスタンダードステイ■1名1室利用プラン≪素泊り≫
ご宿泊のみのシンプルなプランになります。
ご予算などに応じて、お部屋タイプをお選びいただけます。
【シングルルーム、ツインルーム(シングルユース)】

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 8,800円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年7月31日
シンプルステイ

ページ先頭へ

■1日の始まりは朝食から■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

「およばれ」の朝食で1日をスタートしましょう♪
ご予算などに応じて、お部屋タイプをお選びいただけます。
【シングルルーム、ツインルーム(シングルユース)】

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
※状況によって、ブッフェをセットメニューに変更させていただく場合がございます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 10,450円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2023年2月28日
シンプルステイ 朝食付

おすすめ順

料金が安い順

料金が高い順

このページのTOPへ

HOMEに戻る